8 812 748-27-80
Санкт-Петербург
Оптовые поставки USB флеш-накопителей с нанесением логотипа со склада и под заказ

Универсальные флешки

Планшетные компьютеры и смартфоны давно поселились в наших жизнях. Раньше люди узнавали информацию из газет и новостей, теперь достаточно достать из кармана телефон и узнать всё необходимое нажав несколько кнопок. Продвигаясь вперёд стремительными шагами, наука и техника каждый год даруют нам всё новые и новые творения. Осуществились мечты увидеть космос, уменьшились компьютеры, появились универсальные флешки.

универсальные флешки

Общие данные

Фактически, это изобретение удовлетворило потребности многих людей в переносном носителе, для которого не нужен компьютер. Учёные компании Leef Ltd представили первую подобную модель, и она мгновенно покорила сердца пользователей. Имея в своём распоряжении стандартный USB вход, флешка способна подключиться к компьютеру или ноутбуку. И сейчас вы наверняка переведёте взгляд на ваш личный накопитель и скажете: «Моя тоже так умеет». И будете абсолютно правы. Задача любой карты памяти – это перенос данных от одной системы к другой. Но как на счёт передачи информационных файлов, на смартфон или планшетный компьютер? Универсальные флеш-накопители имеют специальный вход, который позволяет передавать данные на ваше портативное устройство.

Плюсы и минусы

Любая новинка вызывает в обществе резонанс. Газеты и журналы мгновенно описывают все её недостатки и преимущества, однако современное общество, как бы грустно это не звучало, имеет правило соотносить качество товара и цену, которую платят за написание его характеристики. Кроме того, издательства предлагают субъективные мнения о товаре, базируясь на политике компании. Но существует ряд основных преимуществ и недостатков моделей этих накопителей, и вот некоторые из них: