8 812 748-27-80
Санкт-Петербург
Оптовые поставки USB флеш-накопителей с нанесением логотипа со склада и под заказ

Новогодние корпоративные подарки

Какой выбрать подарок?

Новый Год, пожалуй, самый любимый и ожидаемый праздник, поэтому к выбору подарков стоит подойти ответственно. Сегодня существует множество разнообразных вариантов, но выбрать среди них действительно хороший и полезный достаточно сложно. Команда “ФЛЕШКА.КОМ” тщательно продумала все нюансы и детали, подобрав самые интересные варианты новогодних деловых сюрпризов.

Необычные флеш-карты

USB-накопители - это стильный и практичный подарок, который придётся по вкусу каждому. Это устройство имеет массу преимуществ и достоинств, главными из которых можно считать:

Если у вас возникнут трудности с выбором дизайна, наши консультанты помогут подобрать вам наиболее подходящий вариант, как с вкусовой, так и с финансовой точки зрения.

Одежда с логотипом

Тёплые и уютные толстовки, стильные бейсболки и практичные футболки всегда занимали лидирующие позиции в рейтинге персональных корпоративных подарков. Такой новогодний сувенир будет напоминать вашим партнёрам и коллегам о том, что с вами выгодно и приятно сотрудничать. Разнообразие моделей одежды и цветов, позволит подобрать изделие, идеально почёркивающее Ваш фирменный стиль. А нанесение логотипа или рисунка, сделает подарок не только практичным, но и очень модным - главное грамотно выбрать праздничное изображение.

Стоит отметить, что футболка или толстовка с притом - это достаточно бюджетный подарок, который обойдётся выгодно по стоимости даже при заказе в большом количестве. А приятные эмоции и воспоминания от него останутся на долгое время.

Главное помнить, что новогодние брендированные презенты следует заказывать заранее: ведь чем ближе праздник, тем меньше становятся выбора, да и жесткие сезонные сроки ограничивают возможности нанесения логотипа или изготовления корпоративной флеш-карты.

Наша компания “ФЛЕШКА.КОМ” предлагает всем желающим креативные презенты с логотипом от лица Вашей фирмы, которые станут приятным сюрпризом и способны не только укрепить парнёрские или деловые отношения, но и доставить большое удовольствие получателю.